» » » Руководитель СУ СК России по Марий Эл выйдет на контакт с жителями республики в «ВКонтакте»

Руководитель СУ СК России по Марий Эл выйдет на контакт с жителями республики в «ВКонтакте»

21 апреля 2020, 09:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1572

Для сотрудников Следственного комитета крайне важно поддерживать связь с жителями республики, которые с целью обеспечения сохранности своего здоровья находятся в режиме самоизоляции. Именно поэтому для полноценной реализации прав граждан на обращение в органы Следственного комитета организуются различные дистанционные формы связи с населением.

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл Александр Мигушов 23 апреля 2020 года проведет прием граждан в режиме on-line для пользователей социальной сети «ВКонтакте». Время приема - с 14 до 16 часов.

На личный on-line прием к  Александру Петровичу могут обратиться все желающие. Для этого необходимо оставить свое обращение заранее, либо непосредственно во время проведения приема в комментариях к анонсу мероприятия на официальной странице следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл в социальной сети «ВКонтакте»

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Руководитель СУ СК России по Марий Эл выйдет на контакт с жителями республики в «ВКонтакте»