» » » «Руслайн» продолжит летать из Йошкар-Олы в Москву и открывает новое направление в Санкт-Петербург

«Руслайн» продолжит летать из Йошкар-Олы в Москву и открывает новое направление в Санкт-Петербург

13 декабря 2019, 09:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 885

Авиакомпания «РусЛайн» с января 2020 года продолжает выполнять рейсы из Йошкар-Олы в Москву, при этом увеличив количество частот с пяти до семи в неделю, а также открывает новое направление в Санкт-Петербург с вылетами два раза в неделю. Минимальный тариф в одну сторону для перелета в столицу составит от 4200 рублей, Санкт-Петербург - от 4500 рублей.* Полеты будут осуществляться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Рейсы реализованы в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта РФ, Республики Марий Эл и Санкт-Петербурга.

«По итогам 2019 года мы увидели спрос на полеты из Йошкар-Олы в Москву и решили их продолжить, при этом увеличив частоты, а также добавив в расписание новое направление в Санкт-Петербург. Уверен, что в зимнем сезоне рейсы будут пользоваться такой же популярностью среди пассажиров, как и ранее. А наши специальные предложения и специальные тарифы облегчат планирование перелетов», - комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

*Стоимость указана с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Руслайн» продолжит летать из Йошкар-Олы в Москву и открывает новое направление в Санкт-Петербург