» » » Билеты на самолёт из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу не будут дешёвыми

Билеты на самолёт из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу не будут дешёвыми

21 ноября 2019, 13:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1762

Как уже сообщалось, после нового года из Йошкар-Олы можно будет улететь не только в Москву, но и в Санкт-Петербург. По крайней мере, этот авиарейс включён в перечень субсидируемых маршрутов на 2020 год. Это официальная информация из Росавиации. Ожидается, что 50-местные самолеты CRJ-100/200 будут летать с берегов Невы на берега Кокшаги два раза в неделю. О конкретной дате начала рейсов пока не сообщается. Также не говорится и о стоимости билетов.

Эксперт, блогер Станислав Селиваев считает, что таких цен, как, например, в Чебоксарах (а оттуда в Санкт-Петербург можно улететь за 1800-2300 рублей), у нас точно не будет. Почему? Во-первых, в Чебоксары летает более вместительный самолёт (стало быть, стоимость «одного кресла» там ниже). Во-вторых, Санкт-Петербург – Йошкар-Ола это новое, не раскрученное направление, поэтому авиакомпания может сделать цену выше, чтобы не летать в убыток. Таким образом, цена билета из Санкт-Петербурга до Йошкар-Олы может быть в пределах 4000-5000 рублей.

21 ноября 2019 21:17

БЛОГЕРУ Станиславу, КОТОРЫЙ НЕ ОЧЕНЬ СЛЕДИТ ЗА ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКОЙ АЭРОФЛОТА. сейчас ИЗ Москвы ДО йОШКАР Олы БИЛЕТ СТОИТ ОТ 5 ДО 7 ТЫСЯЧ. А что ГОВОРИТ О ПИТЕРЕ?

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Билеты на самолёт из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу не будут дешёвыми