» » » Дополнительные доходы в бюджете Йошкар-Олы направят на поддержку МПТТ и благоустройство

Дополнительные доходы в бюджете Йошкар-Олы направят на поддержку МПТТ и благоустройство

04 ноября 2019, 11:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1131
Фото Павла Старикова

По информации финансового управления администрации Йошкар-Олы ожидается перевыполнение плана поступления налога на доходы физических лиц в 2019 году. Это позволяет увеличить прогнозируемый общий объем налоговых и неналоговых доходов бюджета городского округа на 5 млн. рублей. Также предусматривается уменьшение доходной и расходной частей бюджета городского округа на 2019 год в связи с уменьшением объема безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

За счет неиспользованных бюджетных ассигнований, образовавшихся в результате проведения конкурсных процедур, учитывая планируемые дополнительные доходы, предлагается направить бюджетные ассигнования на поддержку социально-значимого предприятия города Йошкар-Олы -МП «Троллейбусный транспорт», на благоустройство мемориала Воинской Славы в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на содержание объектов уличного освещения, в том числе на приобретение энергосберегающих светильников и ряд других.

Такая информация была озвучена начальником финуправления мэрии Юлией Торощиной депутатам городского собрания на заседаниях головных постоянных комиссий по бюджету и законности. Было предложено внести изменения в бюджет городского округа «Город Йошкар-Ола» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Дополнительные доходы в бюджете Йошкар-Олы направят на поддержку МПТТ и благоустройство