» » » Пожарные автомобили были замечены на территории следственного изолятора в Йошкар-Оле

Пожарные автомобили были замечены на территории следственного изолятора в Йошкар-Оле

Фото Андрея Канатеева

По легенде пожарно-тактического занятия из-за короткого замыкания в электропроводке возник пожар в камере, возникло сильное задымление, пришлось эвакуировать подследственных. После этого сотрудники йошкар-олинской специализированной пожарно-спасательной части потушили очаг возгорания.

По итогам учений было отмечено, что следственный изолятор является одним из наиболее сложных объектов для пожаротушения. Причин тому несколько. Это скопление людей, которых в случае чрезвычайного происшествия нужно будет эвакуировать в безопасное место, соблюдая при этом режимные требования. Также следует учесть большое количество закрытых дверей, что создает дополнительные сложности для работы пожарных. В целом действия пожарных были оценены, как слаженные и своевременные. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пожарные автомобили были замечены на территории следственного изолятора в Йошкар-Оле