» » » Байкеры официально открыли мотосезон в Йошкар-Оле

Байкеры официально открыли мотосезон в Йошкар-Оле

01 мая 2019, 19:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1131
Фото Павла Старикова

Открытие мотосезона собрало более сотни водителей мототранспорта на парковке у республиканского театра кукол в Йошкар-Оле. Это были представители местных мотоклубов и гости из ближайших регионов: республик Татарстан и Чувашия, Нижегородской и Кировской областей.

Безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники ГИБДД и других служб МВД. Инспекторы ДПС следили за соблюдением Правил дорожного движения и напоминали любителям мототехники, что использование застегнутого защитного шлема и специальной экипировки обязательно как для водителя, так и для пассажира.

В течение часа мотоциклисты демонстрировали свой транспорт всем желающим, после чего организованно проехали колоннами по улицам столицы Марий Эл и выехали из города. Завершилось мероприятие рок-концертом с участием групп «Dорожный просвет» и «Шиномонтаж».  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Байкеры официально открыли мотосезон в Йошкар-Оле