» » » Известный писатель и телеведущий расскажет об истории России

Известный писатель и телеведущий расскажет об истории России

18 апреля 2019, 10:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1144

Лекторий «Историческая память» - это просветительско-патриотический проект. Девиз простой – «Приди, послушай, спроси!». На открытых лекциях со свободным посещением в качестве лекторов выступают известные историки и ученые, эксперты и общественные деятели, писатели и публицисты.

В субботу 20 апреля в гостях у лектория – российский историк, писатель и телеведущий Феликс Разумовский, который прочтёт лекцию на тему «Смута. Гибель и воскресение России».

Феликс Вельевич Разумовский - автор и ведущий цикла программ «Кто мы?» и телепрограммы «Дело N» на телеканале «Культура». За четверть века Феликс Вельевич снял более 50 исторических фильмов и сериалов. Им написано 15 исторических книг.

Лекция пройдёт по адресу: г. Йошкар-Ола, улица Пушкина, 30, актовый зал историко-филологического факультета Марийского государственного университета. Начало в 14 часов. Вход свободный.

Организаторы мероприятий проекта - региональное отделение Российского военно-исторического общества в Республике Марий Эл, Йошкар-Олинское региональное отделение Общества потомков участников Первой Мировой войны и Марийский государственный университет. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Известный писатель и телеведущий расскажет об истории России