» » » Владимир Глазунов: прошлое в настоящем

Владимир Глазунов: прошлое в настоящем

30 марта 2019, 11:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1836
Фото из открытых источников.

«А я – я из времени семидесятых.

Наивных, развенчанных, в вечность не взятых…»

Об этом и не только об этом авторская программа «Рожденные в СССР», которая вот уже 15 лет выходит на телеканале «Ностальгия». Её автор, телеведущий Владимир Глазунов всегда подчеркивает, что это прямой эфир, это общение с гостями и вопросы по телефону от телезрителей. Более трех тысяч гостей побывали за это время в студии. Это музыканты, артисты, художники, поэты, политики, спортсмены, журналисты. Были разговоры о жизни, воспоминания из детства, звучали песни и стихи.

Именно стихотворные произведения подтолкнули Владимира Глазунова создать поэтическую программу «Ностальгия по настоящему», где он стал читать свои любимые стихи.

Владимир любит эксперименты. Один из них родился спонтанно: сначала общение в соцсетях с девушкой из Йошкар-Олы, заочное знакомство с арт-студией «Песочница», разговоры о совместном проекте. Затем уже приезд в столицу Марий Эл, репетиция и потрясающее выступление. Стихи в исполнении Владимира Глазунова сопровождались картинами из песка, которые создавались на глазах у зрителей.

А ещё было большое интервью для видеоканала VND.PRESS, где известный телеведущий назвал гостеприимную Йошкар-Олу «таким макетно-конфетным городом». И было высказано пожелание – вернуться сюда ещё. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Владимир Глазунов: прошлое в настоящем