» » » В Йошкар-Оле пройдут масштабные учения

В Йошкар-Оле пройдут масштабные учения

15 марта 2019, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1097
Фото Павла Старикова.

Информация для участников дорожного движения.

20 марта с 07:00 до 15:00 в Йошкар-Оле по проезжей части вдоль дома №5а по улице Эшкинина на участке от улицы Сомбатхей до улицы Эшкинина будет закрыто движение транспорта. Рекомендует автолюбителям республики учитывать данную информацию при планировании поездки. Пресс-служба мэрии Йошкар-Олы сообщает, что временное ограничение связано с проведением тактико-специального учения.

В администрации Йошкар-Олы уточнили, что данные учения связаны с событием, произошедшем в Магнитогорске. Перед участниками будет стоять задача о недопущении подобных случаев. В учениях будут задействованы сразу несколько ведомств.

По сценарию учений, около 7 утра спасателям начнут поступать звонки об обрушении подъезда дома. Кроме того, в Сомбатхее произойдет пожар. Пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ сообщает, что в школе №9 развернутся пункт временного размещения пострадавших, а также центр социально- психологической помощи. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдут масштабные учения