» » » Среди лучших – газета «Ваш новый день»

Среди лучших – газета «Ваш новый день»

19 января 2019, 11:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1028
Фото Павла Старикова и организационно-аналитического управления главы РМЭ.

В Йошкар-Оле торжественно отметили День российской печати. Были подведены итоги премии Правительства Марий Эл в области журналистики за 2018 год «За лучшее освещение социально-экономического развития республики». В номинации «Лучшая работа по освещению социальной сферы и общественных инициатив в Республике Марий Эл» престижного журналистского конкурса отмечены творческие материалы главного редактора еженедельника «Ваш новый день» Михаила Винокурова.

- Очень приятно, когда твою работу оценивают на таком высоком уровне. Еженедельник «Ваш новый день» вот уже 18 лет занимает ведущие позиции на газетном рынке республики, имея тираж свыше 92 тысяч экземпляров. В газете есть место и для актуальных новостей, и для острых материалов, и для полезной информации. В ближайшее время на страницах издания появятся новые рубрики. Отмечу, что «Ваш новый день» - это не только газета. Это ещё и интернет-портал www.vnd12.ru, где в ежедневном режиме размещаются новости, а в выходные здесь можно почитать свежий выпуск газеты в электронном виде. В прошлом году начата активная работа по продвижению в сети Интернет видеоблога «Марий Эл News» и нескольких информационных продуктов. Так, популярностью пользуется программа «Поговорим», гостями которой являются политики, чиновники, спортсмены, актеры. Есть идеи, есть планы. Всё это будем воплощать в жизнь, - рассказывает Михаил Винокуров.

Победители журналистских конкурсов 2018 года

  • Премия «Золотое перо Марий Эл» - Ольга Годун, корреспондент «Семейной газеты».
  • «Лучшая работа по освещению развития экономики в Республике Марий Эл» - Анастасия Барауля, спецкор ГТРК «Марий Эл».
  • «Лучшая работа по освещению сельского хозяйства в Республике Марий Эл» - авторский коллектив «Марий Эл Телерадио».
  • «Лучшая работа по освещению социальной сферы и общественных инициатив в Республике Марий Эл» - главный редактор республиканского рекламно-информационного еженедельника «Ваш новый день» Михаил Винокуров.
  • «Лучшая работа по освещению культурной жизни в Республике Марий Эл» - редактор газеты «Марийская правда» Марина Оленева.
  • «Лучшая работа по освещению национальной самобытности народов, проживающих в Республике Марий Эл» - авторский коллектив газеты «Кугарня».
  • «Лучшая работа по освещению проблем детей и молодёжи в Республике Марий Эл» - авторский коллектив газеты «Вестник района» Советского района.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Среди лучших – газета «Ваш новый день»