» » » Личный состав ОМОН завершил полевой выход

Личный состав ОМОН завершил полевой выход

23 октября 2018, 13:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 932

Сотрудники отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в течение недели отрабатывали индивидуальные навыки и слаженность работы в составе групп при проведении специальных операций. Ежедневно со спецназовцами проводились занятия по тактической, топографической, инженерной, медицинской, высотной подготовке. Особое внимание было уделено проведению практических стрельб, бойцы тренировали меткую стрельбу из  различного вида оружия в ночное и дневное время.  Завершился полевой выход проведением тактико-специального занятия, в ходе которого личный состав отработал порядок проведения специальной операции по поиску и задержанию вооруженных преступников.

«Одна из главных задач полевого выхода – это сплочение личного состава. План полевого выхода выполнен в полном объеме, подведены итоги, проверено состояние материальной части вооружения и имущества. Можно уверенно сказать, что отряд готов к дальнейшему выполнению служебно-боевых задач», - отметил командир марийского ОМОН подполковник Алексей Жаворонков.

 

Личный состав ОМОН завершил полевой выход 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Личный состав ОМОН завершил полевой выход