» » » «Ростелеком» продляет действие программы лояльности для абонентов-граждан ПФО

«Ростелеком» продляет действие программы лояльности для абонентов-граждан ПФО

13 января 2014, 13:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2089
«Ростелеком» продляет действие программы лояльности для абонентов-граждан ПФО«Ростелеком» объявляет о продлении программы лояльности для абонентов-граждан – пользователей телекоммуникационных услуг компании на территории Приволжского федерального округа.
Ежемесячное начисление и обмен баллов на скидки за пользование услугами компании, в том числе накопленных в 2013 году, продолжатся и в текущем году.
В перечень услуг, на которые предусмотрены скидки, входят широкополосный доступ к сети Интернет, местная телефонная связь и дополнительные виды обслуживания телефонии, сервис Интерактивного ТВ «Видеопрокат».
Напомним, что 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон».
Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, объём потребляемых услуг и другое.
По 100 баллов единовременно начисляется абоненту за участие в программе лояльности более 6 месяцев и в день его рождения. 500 и 600 баллов соответственно абонент получит за полную единовременную оплату Wi-Fi-роутера и ТВ-приставки.
Удвоить сумму накопленных баллов, начисляемых за пользование одной из услуг (с максимальным количеством баллов), абоненты могут при условии организации на собственном оборудовании точки доступа общественного Wi-Fi.
Кроме того, участники программы могут делиться накопленными баллами с родственниками и друзьями (для перевода доступно не более половины от общего количества баллов 1 раз в месяц и на 1 лицевой счёт).
В настоящее время количество участников программы лояльности приближается к миллиону. Из них более половины активно пользуются обменом накопленных баллов на скидки. Наибольшей популярностью пользуются скидки на доступ в Интернет и различные сервисы телефонии.
Полная информация о Программе лояльности и условиях участия доступна по адресу http://gold.volga.rt.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» продляет действие программы лояльности для абонентов-граждан ПФО