» » » Михаил Бабич поздравляет женщин Приволжского федерального округа с праздником 8 Марта

Михаил Бабич поздравляет женщин Приволжского федерального округа с праздником 8 Марта

08 марта 2018, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2016

Поздравляю всех женщин Приволжского федерального округа с одним из самых любимых в нашей стране праздников – Международным женским днем 8 Марта!

 

В этот день мы говорим слова любви, благодарности, признательности самым близким и родным женщинам, ради которых живем, трудимся, стремимся к совершенству и готовы совершать настоящие мужские поступки. Низкий поклон нашим мамам, которые всегда любят нас и окружают заботой вне зависимости от нашего возраста, создают и бережно хранят тепло родного дома.

Мы восхищаемся вами, дорогие женщины, потому что вы успеваете в жизни все: отлично работать и создавать в доме уют и порядок, воспитывать детей и заботиться о близких, прекрасно выглядеть и вдохновлять своими улыбками на добрые дела.

От всей души желаю вам здоровья, успехов, хорошего весеннего настроения! Пусть любовь родных и близких людей всегда согревают ваши сердца, а счастье и удача будут верными спутниками в жизни! С праздником!

 

Михаил Бабич

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Михаил Бабич поздравляет женщин Приволжского федерального округа с праздником 8 Марта