» » » Развлекательное приложение Zabava компании «Ростелеком» предлагает новогодние скидки на премьеры 20th Century Fox

Развлекательное приложение Zabava компании «Ростелеком» предлагает новогодние скидки на премьеры 20th Century Fox

30 декабря 2013, 17:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1848
Развлекательное приложение Zabava компании «Ростелеком» предлагает новогодние скидки на премьеры 20th Century Fox «Ростелеком» совместно с кинокомпанией 20th Century Fox проводят новогоднюю акцию для пользователей приложения ZABAVA, которое доступно на планшетах и в Smart TV «умных» телевизоров LG. В канун Нового года самое время вспомнить кинопремьеры уходящего года и пополнить свою коллекцию любимых фильмов – без необходимости покупать DVD-диски.
До 12 января 2014 года можно приобрести самые яркие премьеры 2013 года от 20th Century Fox: «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», «Жизнь Пи», «Эпик», «Суррогат», «Хичкок», «Линкольн» и «Родительский беспредел». Стоимость одного фильма с новогодней скидкой – всего 129 рублей. После приобретения фильм будет доступен для неограниченного количества просмотров в «облачном» хранилище приложения ZABAVA, а значит, не будет занимать встроенную память абонентских устройств.
Приложение ZABAVA доступно на двух самых популярных операционных системах для планшетов – Android и iOS(iPad). С его помощью любой планшет становится компактным переносным телевизором и может заменить DVD-плеер. В октябре 2013 года «Ростелеком» представил первое приложение ZABAVA для Smart TV, которое уже интегрировано в «умные» телевизоры одного из мировых лидеров в их производстве – компании LG Electronics.
Приложение ZABAVA – это качественное телевидение и лучшее кино в любом удобном месте и в любое удобное время. Пользователи могут в режиме онлайн смотреть более 120 общедоступных и тематических телеканалов в цифровом качестве, а также управлять просмотром (электронная программа передач, пауза, перемотка, просмотр из архива за 3 дня). В приложении доступен сервис «Видеопрокат», который предлагает к просмотру художественные фильмы и сериалы различных жанров, мультфильмы и познавательные программы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Развлекательное приложение Zabava компании «Ростелеком» предлагает новогодние скидки на премьеры 20th Century Fox