» » » Йошкаролинцев пригласили на «Случайный вальс»

Йошкаролинцев пригласили на «Случайный вальс»

05 февраля 2018, 09:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1687
Фото пресс-службы регионального отделения ОНФ в РМЭ.

В Марийском крае прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-летию победы в Сталинградской битве.

Команда «Молодежки ОНФ» в Марий Эл присоединилась к всероссийской акции «Случайный вальс». Общественники на глазах у изумленных йошкаролинцев исполнили танец и приглашали присоединиться к музыкальному флешмобу горожан и гостей столицы. Несмотря на зимнюю погоду, прохожие с удовольствием кружились в вальсе, отмечает пресс-служба регионального отделения ОНФ в РМЭ.

- В основу песни лег реальный эпизод войны. Фронтовой хит был написан по дороге из Сталинграда на Курскую дугу в город Елец и олицетворяет собой дух тех страшных времен. В теплой, дружеской обстановке мы еще раз напомнили окружающим о прошедшей войне, событиях, в которых участвовали наши прабабушки и прадедушки. В юбилейный день победы в этой битве молодежь по всей стране преклоняет головы перед героизмом наших воинов-освободителей, – рассказал представитель команды «Молодежки ОНФ» в Марий Эл Даниил Жуков.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцев пригласили на «Случайный вальс»