» » » Режим работы почтовых отделений в праздничные дни

Режим работы почтовых отделений в праздничные дни

26 декабря 2013, 17:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2057
Режим работы почтовых отделений в праздничные дниВ новогодние праздники, с 31 декабря 2013-го по 8 января 2014-го, отделения почтовой связи установлен специальный режим работы, по сообщению пресс-службы филиала Республики Марий Эл ФГУП «Почта России».

31 декабря рабочий день будет сокращён на один час.
1, 2 и 7 января – выходные дни.
Приём платежей, отправка посылок, оформление подписок и оказание прочих почтовых услуг начнётся с 3 января. Отделения первого, второго и третьего классов 3-5 и 8 января будут работать в обычном режиме. Для отделений четвёртого и пятого классов 3 и 6 января – выходные.
В остальных почтовых отделениях Республики Марий Эл 6 января режим работы будет сокращён на один час.
Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.
Приём и доставка почтовых отправлений от физических и юридических лиц в новогодний период осуществляется в обычном режиме, с учётом графика работы отделений. Информация на сайтах некоторых Интернет-магазинов, что Почта России якобы не принимает посылки от юридических лиц, не соответствует действительности.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Режим работы почтовых отделений в праздничные дни