» » » Что будет с Медведевским цирком в Марий Эл?

Что будет с Медведевским цирком в Марий Эл?

13 января 2018, 10:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3635

Летом прошлого года ярким пламенем полыхнула крыша строящегося в поселке Медведево цирка. Мягкая кровля из ондулина сгорела в считанные минуты. Что будет дальше с цирком? 

Проект цирка, несомненно, красивый и был бы архитектурной достопримечательностью районного центра. Своего цирка,  как известно, в республике нет, а заезжие «шапито» - это не совсем удобно для всех.

Реализация идеи строительства первого в Марий Эл собственного цирка стало бы настоящим праздником для наших малышей и их родителей. К сожалению, пожар нарушил все планы. Нанесен серьезный ущерб, а денег на восстановление кровли с куполами в бюджете нет.

На днях республиканский Фонд «Духовная культура» вышел с инициативой восстановить главный купол будущего цирка в Медведево. В 2018 году фондом планируется начать восстановительные работы на собственные средства. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Что будет с Медведевским цирком в Марий Эл?