» » » Полицейские Звениговского района подарили телевизор многодетной семье на Новый год

Полицейские Звениговского района подарили телевизор многодетной семье на Новый год

24 декабря 2013, 15:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3032
Полицейские Звениговского района подарили телевизор многодетной семье на Новый годВ рамках акции «Полицейский Дед Мороз» начальник ОМВД России по Звениговскому району, подполковник полиции Николай Гурьянов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили многодетную семью, в которой мама в одиночку воспитывает девятерых детей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.
Накануне сотрудники отдела провели встречи с представителями соцслужб и сельских администраций, выяснив, какие семьи больше всего нуждаются в помощи и поддержке. Узнав о том, что многодетная семья Исаевых из деревни Мари-Отары мечтает о новом телевизоре, сотрудники полиции решили, что под Новый год мечта должна непременно сбыться. На собранные сотрудниками полиции деньги был куплен большой телевизор, вручённый семье Исаевых. Но не только такой подарок порадовал ребятишек: появление Деда Мороза и Снегурочки привнесло в дом кусочек новогоднего счастья. В роли долгожданных гостей выступили также сотрудники отдела полиции, для которых обрадованные дети прочитали стихотворения.
В рамках проведения акции было посещено 24 семьи, находящиеся в непростой жизненной ситуации. Кому-то из них полицейские подарили продовольственные наборы, кому-то – постельные принадлежности. Всем ребятам достались сладкие подарки. Воспитанникам Звениговской школы-интернат также были направлены всевозможные сладости.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские Звениговского района подарили телевизор многодетной семье на Новый год