» » » Директор йошкар-олинской гимназии награждена Почетной грамотой Президента России

Директор йошкар-олинской гимназии награждена Почетной грамотой Президента России

21 декабря 2017, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1400

Почетной грамотой Президента России Распоряжением Президента Российской Федерации №428-рп от 12 декабря 2017 года за заслуги в сфере образования и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждена директор «Гимназии №14 г.Йошкар-Олы» Татьяна Глушкова.

Пресс-служба ГФИ по РМЭ сообщает, что Татьяна Валентиновна окончила Марийский государственный педагогический институт имени Н.К. Крупской и молодым специалистом пришла преподавать русский язык и литературу в школу №5.

В «Гимназии №14» Татьяна Глушкова работает уже 39 лет, 20 из которых в должности директора. За эти годы она создала уникальную модель школы
с этнокультурным компонентом. Учителя марийского языка активно взаимодействуют с республиканским фондом финно-угорских народов, апробируют новые учебники и методики преподавания.

Татьяна Валентиновна высококвалифицированный специалист и талантливый руководитель, что ежегодно подтверждают высокие результаты успеваемости учащихся.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Директор йошкар-олинской гимназии награждена Почетной грамотой Президента России