» » » Среди участников конкурса «Лидеры России» есть представители Марий Эл

Среди участников конкурса «Лидеры России» есть представители Марий Эл

15 декабря 2017, 15:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1972

В субботу, 16 декабря, в столице Приволжского федерального округа, Нижнем Новгороде, пройдет полуфинал конкурса «Лидеры России», направленного на поддержку талантливых управленцев. Параллельно полуфинал конкурса будет проходить в Самаре. 

«Лидеры России» – один из проектов линейки конкурсов, объединенных общим девизом «Россия – страна возможностей». Его цель – сформировать кадровый резерв нового поколения, ведь сегодня в подготовленных перспективных руководителях нуждаются как органы власти, так и бизнес-структуры. 

Из 301 полуфиналиста ПФО 148 человек приглашены в Нижний Новгород: из Нижегородской области – 53, Пермского края – 29, Удмуртской Республики – 20, Чувашской Республики – 19, Кировской области – 10, Пензенской области и Республики Мордовия – по 6, Республики Марий Эл – 5 участников. В Самару приедут 153 конкурсанта, в том числе из Самарской области – 48, Республики Татарстан – 38, Республики Башкортостан – 22, Саратовской области – 21, Оренбургской области – 16, Ульяновской области – 8 человек.

По словам организаторов, они ожидали, что интерес к конкурсу будет высоким, однако реальная активность людей превзошла все ожидания. Поэтому очередной этап конкурса будет таким же жестким, как предыдущий. 

Как сообщили в нижегородском полпредстве, окружной полуфинал конкурса «Лидеры России» в Нижнем Новгороде посетят полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич вместе с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым и генеральным директором ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Среди участников конкурса «Лидеры России» есть представители Марий Эл