» » » Поздравление с Днем рождения Министра внутренних дел Марий Эл генерала-майора полиции Виктора Анатольевича Косарева!

Поздравление с Днем рождения Министра внутренних дел Марий Эл генерала-майора полиции Виктора Анатольевича Косарева!

11 декабря 2017, 13:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 4464
Фото пресс-службы МВД по Марий Эл.

Уважаемый Виктор Анатольевич!

Примите искренние и добрые поздравления с Днем рождения!

Ваш большой вклад и активное участие в охране общественного порядка, широчайшая эрудиция, талант руководителя и высокий уровень личной ответственности снискали Вам авторитет и уважение в обществе.

Пусть Ваша профессиональная деятельность приносит Вам истинное удовольствие и желание двигаться дальше, а каждый новый день будет наполнен радостью от новых побед и достижений!

От всей души желаем  Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, неисчерпаемого запаса сил, молодости души,  счастья и благополучия Вам и Вашим близким. 

Редакция ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление с Днем рождения Министра внутренних дел Марий Эл генерала-майора полиции Виктора Анатольевича Косарева!