» » » «Ваш новый день» переехал!

«Ваш новый день» переехал!

19 декабря 2013, 15:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1638
«Ваш новый день» переехал!В начале этой недели редакция газеты «Ваш новый день» переехала в новый офис. Теперь мы находимся по адресу: ул. Льва Толстого, дом 45.

Большой офис с просторными и удобными секциями и стеклянными перегородками позволит нашей дружной команде взаимодействовать еще более оперативно. В наступающем 2014-м изменится не только «форма», но и содержание.
«Ваш новый день» планирует несколько нововведений: мы стремимся стать как можно ближе к нашему читателю. Поэтому приглашаем каждого, кому небезразлична судьба республики и города, высказываться о наболевшем и делиться радостными поводами в нашей новой рубрике «Слово читателю», а также делать собственные фотоновости в рубрику «Народный объектив».
По вашим просьбам мы отправляемся в различные рейды с привлечением сотрудников правоохранительных органов и надзорных служб. Так появилась рубрика «В засаде».
«ВНД» будет добиваться правды по спорным ситуациям в рубрике «К ответу!».
Мы стремимся призвать к помощи власть и общественность в самых сложных ситуациях в разделе «Всем миром».
Любителям прекрасного посвящена рубрика «Не пропустите»: здесь вы найдете рецензии на новинки кино, театра, всевозможные выставки и мероприятия.
20 декабря 2013 08:34

Еще фоток с переезда!

20 декабря 2013 09:07

Unsell, будут в скором времени!!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ваш новый день» переехал!