» » » Более четырёх тысяч абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» пользуются сервисом «Видеопрокат»

Более четырёх тысяч абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» пользуются сервисом «Видеопрокат»

18 декабря 2013, 11:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1772
Более четырёх тысяч абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» пользуются сервисом «Видеопрокат»Более 4000 абонентов Интерактивного ТВ на территории Республики Марий Эл воспользовались с начала текущего года сервисом «Видеопрокат» (VOD – Video-on-Demand).
Всего абоненты заказали свыше 14 тысяч просмотров. В среднем за месяц абоненты просматривали около тысячи художественных фильмов, передач и сериалов.
Наибольшую популярность у зрителей получили фильмы кинопроката: «Облачный атлас», «Джунгли», «Голодные игры», сериал «Сумерки. Сага. Рассвет», а также мультфильмы для детей – «Маша и медведь», «Кунг-фу Панда», «Губка Боб».

Существенным преимуществом сервиса «Видеопрокат» является наличие новинок российского и зарубежного кинематографа, сериалов, мультфильмов и передач для детей и взрослых. Для просмотра доступны, к примеру, громкие российские премьеры этого года: «Гагарин. Первый в космосе» в двух версиях – стандартном цифровом качестве и формате высокой четкости HD, «Легенда 17» в HD-качестве, а также самые кассовые фильмы зарубежного и отечественного кинопроката 2013 года.

Чтобы воспользоваться услугой «Видеопрокат», абоненту необходимо выбрать интересующий раздел в меню ТВ-приставки. Для удобства пользователя контент разделён по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер.

Абоненты «Интерактивного ТВ» также могут оформить видеоподписку на месяц. К примеру, актуальная в период зимних каникул подписка «Детский клуб» – это доступ к подборке полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую аудиторию всех возрастов. Контент для «Детского клуба» предоставлен отечественными и зарубежными компаниями, такими как «Студия Монолит», «Мельница», «Ералаш», а также каналом Nickelodeon.

Подключиться к Интерактивному ТВ от «Ростелеком» и узнать подробнее о сервисе «Видеопрокат» можно в офисах продаж и обслуживания компании, по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный) или на сайте http://www. maryel.rt.ru/.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более четырёх тысяч абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» пользуются сервисом «Видеопрокат»