» » » Снежная свалка для йошкаролинцев

Снежная свалка для йошкаролинцев

17 декабря 2013, 11:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2030
Снежная свалка для йошкаролинцевНеобычную свалку открыли в г. Йошкар-Оле. На улице Строителей МУП «Город» было решено организовать площадку для складирования снега.
Доставить холодный груз на снежную свалку могут не только коммунальщики, но и любые учреждения или организации, предприниматели или даже обычные граждане – в общем, все те, кто желают сделать свой город чище.

По словам директора муниципального предприятия Владимира Дождикова, сдать снег на свалку можно в будние дни с 8:00 до 17:00. Главное условие – в нём не должно содержаться твёрдых бытовых отходов. Чтобы сдать зимние «дары», не требуется приобретать какие-либо талоны или оплачивать услугу.
Если же в результате сильных снегопадов столицу Марий Эл заметёт, то работники снежной свалки установят дополнительное время по приёму необычного «мусора».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Снежная свалка для йошкаролинцев