» » » В Йошкар-Оле пройдет конференция, касающаяся создания высокопроизводительных рабочих мест

В Йошкар-Оле пройдет конференция, касающаяся создания высокопроизводительных рабочих мест

24 октября 2017, 13:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1107

27 октября в 11:00 в зале заседания Ситуационного центра в Йошкар-Оле (наб. Брюгге, 3) состоится региональная конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – Стратегия Роста для России».

В ней примут участие более 100 представителей общественных организаций, органов госвласти, бизнеса, предприятий промышленности и научного сообщества Марий Эл, сообщает пресс-служба ОНФ в РМЭ.

На конференции обсудят вопросы социальной значимости, потенциала и стимулирования создания высокопроизводительных рабочих мест, проблемы, сдерживающие их рост, реализацию программ по поддержке стабильной занятости, развития молодежного и семейного предпринимательства и многое другое.

Цикл региональных тематических конференций проходит в более чем 70 регионах России и продлится до конца октября 2017 года.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет конференция, касающаяся создания высокопроизводительных рабочих мест