» » » Домашнее видеонаблюдение под ключ: умное решение «Ростелекома» для онлайн-контроля из любой точки мира

Домашнее видеонаблюдение под ключ: умное решение «Ростелекома» для онлайн-контроля из любой точки мира

05 октября 2017, 15:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1357

«Ростелеком» представляет новую услугу «Видеонаблюдение», которая поможет дистанционно контролировать происходящее в помещении. Услуга представляет собой готовое решение под ключ, которым просто воспользоваться любому.

«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» – это коробочное ОТТ-решение*, а значит, услуга может работать на интернет-сети любого провайдера, включая Wi-Fi и мобильные сети. Решение включает:

  •          цифровую видеокамеру с встроенным микрофоном и широким углом обзора; камеру просто установить самостоятельно;
  •          облачную платформу обработки видео – возможность хранить в архиве видеозаписи в течение 7 дней;
  •          сайт и бесплатное мобильное приложение, с помощью которых за квартирой, дачей или любым другим объектом можно наблюдать в режиме онлайн из любой точки, где есть интернет.

«Быть в курсе всего, что происходит дома, поможет услуга «Видеонаблюдение». От зорких глаз видеокамер ничто не утаится. Они не упустят ни одной шалости ваших детей и покажут, что делают те в ваше отсутствие. С этим сервисом под присмотром могут оказаться не только дети, но и няни, репетиторы, бабушки и дедушки. Если вы затеяли ремонт, то лучшего контролера за ходом работ не найти. Видеонаблюдение легко превратить в творческий процесс – не только наблюдать за своими питомцами, но и снимать об этом ролики и выкладывать их в интернет. Следить за происходящим можно в онлайн-режиме или пересмотреть записи из архива. Главное – быть уверенным, что в доме всё в порядке», – отметил заместитель директора МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Антон Назаровский.

Только до 31 декабря 2017 года действует акция «Видео за 300 рублей» – действующие и новые абоненты услуги «Домашний интернет» могут получить камеру в рассрочку и пользоваться семидневным хранением записей всего за 300 рублей в месяц (со сроком действия договора не менее 24 месяцев). Также есть возможность приобрести камеру с единоразовой оплатой – за 4990 рублей, тогда в первый год пользование услугой будет без дополнительной ежемесячной платы. Коробочный продукт «Видеонаблюдение» можно заказать на сайте rt.ru или приобрести в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Ознакомиться с полными условиями предоставления услуги «Видеонаблюдение» и участия в акции «Видео за 300 рублей» можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

*OTT (OvertheTop) – метод предоставления услуг через сеть интернет: в данном случае видеотрансляция с камеры осуществляется по сети передачи данных любого провайдера.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Домашнее видеонаблюдение под ключ: умное решение «Ростелекома» для онлайн-контроля из любой точки мира