» » » Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проинспектировал строительство современного спортивного комплекса

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проинспектировал строительство современного спортивного комплекса

Фото пресс-службы администрации Йошкар-Олы.

20 сентября мэр города встретился с жителями микрорайона Тарханово.

Евгений Маслов и йошкаролинцы посетили спортивный комплекс, в котором в ближайщем будущем дети и взрослые смогут заниматься футболом, регби, аэробикой. Сейчас в спортивном комплексе ведутся работы по внутренней отделке здания. Пресс-служба администрации города напоминает, что в сентябре 2016 года состоялась торжественная закладка камня строительство клуба.

В праздничной церемонии принимал участие один из самых знаменитых бойцов смешанного стиля, победитель UFC-6 и неоднократный призер разнообразных чемпионатов по единоборствам, популярный актер Голливуда, мастер, легенда боев без правил, актёр, спортсмен, телеведущий Олег Тактаров. 

Кроме того, мэр города познакомил горожан с победителем конкурса на выполнение работ по благоустройству парка в Тарханово. Евгений Маслов также выслушал просьбы и пожелания йошкаролинцев по улучшению жизни на территории микрорайона. Жители выдвинули предложение о ремонте одной из центральных дорог на улице Школьная.

В конце встречи мэр города отметил, что только совместными усилиями можно навести порядок на придомовых территориях и дворах Йошкар-Олы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проинспектировал строительство современного спортивного комплекса