» » » «Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентам

«Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентам

10 декабря 2013, 16:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3147
«Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентамВ честь своего десятилетнего юбилея в Республике Марий Эл «Билайн» вручил золотые SIM-карты лучшим бизнес-клиентам. В рамках номинации «Золотой партнёр десятилетия» приз получили десять крупных партнёров.
Все награждённые компании пользуются услугами «Билайн» с момента основания филиала. Каждый из них внёс большой вклад в становление оператора в Республике Марий Эл.

«Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентам

Памятной наградой были награждены следующие компании:
– ООО «СПК Звениговский»
– ЗАО «Совиталпродмаш»
– ООО «Птицефабрика Акашевская»
– ООО НПФ «Геникс»
– ОАО «Марийский машиностроительный завод»
– ГК «Гранит безопасность»
– ЗАО «Ариада»
– ОАО «Волжский гидролизно-дрожжевой завод»
– ГК «Одис»
– Государственное собрание Республики Марий Эл
«Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентам
«Сейчас, когда абоненты готовы использовать максимум мобильных возможностей и точно знают, какой продукт хотят получить, завоевать их доверие очень сложно, – отметил при награждении директор Йошкар-Олинского филиала Василий Кораблев. – Высокий уровень связи и качества обслуживания, доступные тарифы, широкая зона покрытия, оригинальные сервисы, удобные услуги и, разумеется, годы безупречной работы – вот необходимый минимум. Но даже этого недостаточно: компания должна регулярно предлагать своим пользователям что-то новое! «Билайн» – оператор, ориентированный на инновации и на клиента. Просто. Удобно. Для тебя. В этом заключается принцип нашей политики и один из главных секретов наших успехов. Хочу поблагодарить всех наших клиентов за то, что они сделали свой выбор в нашу пользу и уже много лет остаются приверженцами «Билайн». Спасибо Вам, что Вы «живёте на яркой стороне!».
«Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентам
С 2007 года Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» держит лидерские позиции по объёму абонентской базы: каждый второй житель республики сегодня пользуется услугами «Билайн». По результатам 10 лет работы более 440 000 жителей Марий Эл выбрали его своим оператором связи*.
Среди корпоративных клиентов оператора около 500 предприятий республики, а также представители малого и среднего бизнеса. Специалисты «Билайн» способствуют решению бизнес-задач клиента, предлагая линейку так называемых сложных продуктов на базе новых технологий. Среди наиболее популярных: М2М-сервис для автоматизации бизнес-процессов – первоочередной вопрос для многих предприятий, готовые решения для компаний, занимающихся грузоперевозками, курьерских служб, такси и любых производств с большим автопарком, комплексные решения для банков, платёжных, охранных и других компаний, работа которых связана со сбором удалённых данных и много других услуг, способствующих развитию бизнеса. При этом клиенту гарантирован индивидуальный подход.

*По состоянию на 05.12.2013 года на основании зарегистрированных пользователей на коммутаторе Йошкар-Олинского филаила ОАО «ВымпелКом» – 443315 жителей Марий Эл выбрали «Билайн».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» подарил золотые SIM-карты бизнес-клиентам