» » » «Билайн» отметит своё 10-летие в Йошкар-Оле

«Билайн» отметит своё 10-летие в Йошкар-Оле

05 декабря 2013, 10:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1760
«Билайн» отметит своё 10-летие в Йошкар-Оле9 декабря исполнится ровно 10 лет с тех пор, как на мобильном рынке Марий Эл появился новый «игрок». Игрок, который с 2007 года держит лидерские позиции по объёму абонентской базы: каждый второй житель республики сегодня пользуется услугами оператора «Билайн»*.
В день празднования абонентов «Билайн» ждет праздничная акция – «Счастливый платёж». Стать участником акции просто: 9 декабря необходимо набрать на своем мобильном команду *107#, затем пополнить лицевой счет. Ровно половина от первого платежа дополнительно поступит в виде бонуса**. Заманчивое предложение действует только в течение суток – 9 декабря. Максимальный размер бонуса – 250 рублей.
Каждый подключившийся в этот день получит брендированные подарки.

*По состоянию на 05.12.2013 года на основании зарегистрированных пользователей на коммутаторе Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» – 443315 жителей Марий Эл выбрали «Билайн».
**Правила расходования бонуса можно уточнить в офисах продаж и обслуживая «Билайн».
Акция для физических лиц предоплатной системы расчёта. Бонус является скидкой на услуги связи и не может быть выплачен в денежном эквиваленте, а также не может быть использован на звонки на платные номера справочных служб; SMS на номера CPA-партнеров, SMS на международные номера; международные вызовы; соединения при нахождении в любом роуминге; за подключение дополнительных услуг; абонентскую плату. Подробности – в офисах продаж и обслуживания «Билайн».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» отметит своё 10-летие в Йошкар-Оле