» » » «Ростелеком» ускоряет «оптический» ШПД и предлагает новую тарифную линейку Fast

«Ростелеком» ускоряет «оптический» ШПД и предлагает новую тарифную линейку Fast

04 декабря 2013, 09:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2062
«Ростелеком» ускоряет «оптический» ШПД и предлагает новую тарифную линейку Fast«Ростелеком» разработал специальную тарифную линейку для пользователей ШПД (широкополосной доступ), которые подключены по «оптическим» технологиям (PON, FTTx). В новом семействе тарифных планов «Домашний Интернет Fast*» предлагаемая скорость передачи данных выросла в несколько раз – по сравнению с ранее действовавшими тарифами.
«Ростелеком» быстрыми темпами увеличивает количество абонентов ШПД, подключенных по «оптике»: за последние полтора года их количество удвоилось и уже превышает 3,8 млн.
«В обновлённой Стратегии «Ростелекома» развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом. Компания продолжит ускоренное строительство оптических сетей доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создаёт новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различным мультимедийным сервисам от «Ростелекома».

«Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, мы предлагаем новую, гибкую и удобную тарифную политику на «оптический» Интернет, учитывающую различные стили потребления услуг», – подчеркнула старший вице-президент – коммерческий директор ОАО «Ростелеком» Лариса Ткачук.

Линейка «Домашний Интернет Fast» в Республике Марий Эл включает 7 тарифных планов с максимальной скоростью передачи данных до 100 Мбит/с. Средняя скорость доступа в Интернет по «оптике» увеличилась в 3-4 раза, причём без роста цен. Например, безлимитное пользование Интернетом на скорости до 50 Мбит/с по тарифному плану «Fast2» будет стоить всего 650 рублей в месяц.
Наиболее выгодные условия содержатся в пакетных предложениях, когда абонент пользуется двумя и более услугами «Ростелекома» (ШПД плюс «Интерактивное ТВ» и домашний телефон). В этом случае абонент может сэкономить в среднем 20% в месяц и увеличить скорость передачи данных услуги «Домашний Интернет».

С 29 ноября новые тарифные планы доступны для подключения как новым, так и существующим абонентам. Подключить их можно, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.
Тарифы на «Домашний Интернет», подключенный по технологии DSL, в целом сохранили прежние параметры.

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в Интернет под себя, подключив разнообразные дополнительные опции:
• «Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа;
• «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза;
• «Антивирус»: надёжная защита компьютера с удобной помесячной оплатой;
• «Ребёнок в доме»: блокировка опасных для детей Интернет-ресурсов;
• «Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса.

*Fast (англ.) – быстрый, скорый.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» ускоряет «оптический» ШПД и предлагает новую тарифную линейку Fast