» » » Студенческий отряд из Марий Эл отправился работать в «Орленок»

Студенческий отряд из Марий Эл отправился работать в «Орленок»

21 июня 2017, 10:07, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1727
Фото Управления общественных связей главы РМЭ.

20 июля студенческий отряд из 50 человек  - учащихся вузов, колледжей и техникумов – отправился в детский оздоровительный центр «Орленок» на работу.

Всего же в Краснодарский край этим летом из Йошкар-Олы поедут 100 ребят, сообщает управление общественных связей главы РМЭ. Они будут трудиться в качестве кухонных работников, поваров, спасателей и уборщиков пляжа.

Формирование студотрядов началось задолго до начала «курортного сезона». Общая численность студентов, включенных в них, составит более 800 человек.

- Раньше был комсомольский задор, сейчас задор молодости. Он всегда был и будет, потому что без романтики невозможно жить. Ребята во что-то верят и главное, хотят осуществить то, во что верят, - поделился командир штаба студотрядов Республики Марий Эл Аркадий Кожевников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Студенческий отряд из Марий Эл отправился работать в «Орленок»