» » » Организации торговли предоставят скидки и льготы

Организации торговли предоставят скидки и льготы

26 ноября 2013, 17:37, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2136
Организации торговли предоставят скидки и льготыПредприятия торговли г. Йошкар-Олы предоставят скидки и льготы инвалидам с 1 по 10 декабря 2013 г в рамках проведения недели инвалидов, по данным пресс-службы городской администрации.

В рамках проведения недели инвалидов, с 1 по 10 декабря в сетевых супермаркетах «Гурман» функционирует система заказа продовольственных товаров по телефону.

В сетевых магазинах «Пятёрочка» ежедневно до 14:00 пенсионеры и инвалиды смогут приобрести весь ассортимент товаров* со скидкой 5%.

Аналогичная акция действует в супермаркете «Перекрёсток» и универсамах «Перекрёсток»: весь ассортимент продовольственных и промышленных товаров* в будние дни до 13:00 предоставляется с 5%-ной скидкой.

В супермаркетах «Евроспар» действует постоянная акция: предоставление 7%-ной скидки инвалидам и ветеранам ВОВ на весь ассортимент продовольственных и промышленных товаров*.

С 1 по 10 декабря магазин «Раскупайка» ( ул. Гончарова, 2А) предложит инвалидам со скидкой 5% широкий ассортимент промышленных товаров: от чулочно-носочных изделий до постельных принадлежностей.

Желающие приобрести канцелярские товары смогут обратиться в торговый дом «Восход-Мари» (ул. Эшкинина, 6), где им, при предъявлении удостоверения инвалида, предоставят товар со скидкой 10%.

Во всех магазинах «Дом ремонта «Сайвер» каждую среду инвалиды, при предъявлении удостоверения, получат скидку 5% на все группы товаров: лаки, краски, сантехнические изделия, обои, плитка, светильники и др.

В универмаге «ЦУМ» при покупке всего ассортимента одежды и обуви будут предоставляться скидки от 50 до 60%, а в торговом центре «Шанхай», в зависимости от суммы покупки, на весь ассортимент промышленных товаров предоставляется скидка до 20%.

1 декабря в магазине «Дом книги» инвалиды смогут приобрести школьно-письменные принадлежности, канцелярские товары, учебную и художественную литературу с 5%-ной скидкой.

С 1 по 10 декабря во всех салонах оптики «Хрусталик» проводится благотворительная акция по бесплатной проверке зрения для всех категорий инвалидов.

В сети аптек «Наша аптека» функционирует система заказа лекарственных препаратов по телефону для людей с ограниченными возможностями.

*кроме участвующих в акции.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Организации торговли предоставят скидки и льготы