» » » «Билайн» предлагает выгодное общение внутри сети с новой опцией «Ноль на «Билайн» России»

«Билайн» предлагает выгодное общение внутри сети с новой опцией «Ноль на «Билайн» России»

21 ноября 2013, 10:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3730
«Билайн» предлагает выгодное общение внутри сети с новой опцией «Ноль на «Билайн» России»ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой опции «Ноль на «Билайн» России» для максимально выгодного общения внутри сети.
При подключении опции абонент за фиксированную плату в сутки* ежедневно получает пакет из 100 минут для звонков на номера «Билайн» своего региона и всей страны.

Подключив опцию «Ноль на «Билайн» России», абоненты «Билайн» смогут значительно оптимизировать свои расходы на звонки знакомым и родным с номерами «Билайн», находящимся как в домашнем регионе, так и в других городах.

Комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев: «Наши тарифы и опции, ориентированные на звонки внутри сети «Билайн», сегодня предлагают абонентам лучшие условия для общения между собой. Зимой, в сезон новогодних праздников, это всегда особенно актуально, ведь мы хотим больше общаться с друзьями и близким в других городах, делиться поздравлениями, новостями и хорошим настроением. Новая опция «Ноль на «Билайн» России», безусловно, является привлекательным предложением для тех, кто много разговаривает с другими абонентами «Билайн» своего региона и всей России».

Опция «Ноль на «Билайн» России» доступна для подключения всем абонентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчётов во всех регионах (кроме пользователей группы тарифов «Всё Включено», которым пакеты минут уже предлагаются в рамках тарифного плана).

Списание минут пакета производится поминутно. Новый пакет минут в полном объеме начисляется в 00:00-03:00 часов каждого дня по местному времени.

Подключить опцию «Ноль на «Билайн» России» можно, позвонив на бесплатный номер 3000 (отключение – 3014). Проверить остаток включенных минут до конца дня можно по номеру 06743.

Условия предоставления опции на вашем тарифном плане смотрите на сайте www.beeline.ru.
Цены указаны с НДС.

* Ежедневный платёж за пользование опцией первые 60 дней составит всего 3 рубля в сутки. Размер абонентской платы (руб/сутки) с 61-го составит 4,50 руб/сутки. Для абонентов, подключившихся к тарифу «Ноль Сомнений», ежедневный платёж первые 60 дней составит 0 руб/день. На тарифах «Добро пожаловать» и «Мир Билайн» льготный период не действует.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» предлагает выгодное общение внутри сети с новой опцией «Ноль на «Билайн» России»