» » » В Марий Эл оперативник задержал курящих запрещённые смеси

В Марий Эл оперативник задержал курящих запрещённые смеси

18 ноября 2013, 15:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2615
В Марий Эл оперативник задержал курящих запрещённые смеси17 ноября сотрудник уголовного розыска МО МВД России «Медведевский» возвращался домой с суточного дежурства. Когда он зашёл в подъезд, в нос ему ударил специфический и резкий запах курительных смесей, типа «спайса». Тут же он увидел двух мужчин, которые вели себя подозрительно: скорее всего, дурманящий «аромат» по подъезду распространили именно они. Тогда оперативник, недолго думая, задержал их обоих и сообщил в дежурную часть. Сотрудники, прибывшие на место преступления, изъяли при досмотре у одного из мужчин свёрток, в котором находилось вещество растительного происхождения. Как стало известно позднее, по результатам экспертизы, изъятое вещество – наркотическая смесь весом 0,42 г, по данным пресс-службы МВД по республике.
Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Ведётся следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл оперативник задержал курящих запрещённые смеси