» » » В Марий Эл без согласия главы региона назначен новый руководитель фонда соцстрахования России

В Марий Эл без согласия главы региона назначен новый руководитель фонда соцстрахования России

28 февраля 2017, 09:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2835
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

Зам полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Сухов представил нового руководителя регионального отделения Фонда соцстрахования России по РМЭ – Александра Щитова.

Ранее он занимал должность начальника управления ФСКН России по РМЭ.

- Александр Андреевич назначен приказом председателя Фонда социального страхования России без согласования с руководством республики. Как вы видите, данное обстоятельство не стало препятствием, новый руководитель регионального отделения назначен. Александр Щитов четыре года проработал в должности начальника Управления ФСКН России по Республике Марий Эл и детально владеет обстановкой. В этой связи аргументы руководителя региона о том, что представляемый к назначению на этапе согласования не владел ситуацией, приняты не были. Дополнительной аргументации также представлено не было, поэтому доводы главы республики признаны неубедительными, - отметил Алексей Сухов.

Аппарат ГФИ по Марий Эл напоминает, что ранее такое же несогласованное с руководителем республики назначение имело место в отношении руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Марий Эл Кирилла Князева.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Согласно цифрам, в Марий Эл все хорошо
20 февраля 2017, 10:38
Экономика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл без согласия главы региона назначен новый руководитель фонда соцстрахования России