» » » Отопительный сезон в Марий Эл прошел с нарушениями

Отопительный сезон в Марий Эл прошел с нарушениями

08 февраля 2017, 10:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2518
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

7 февраля в Йошкар-Оле состоялось совещание по вопросу прохождения отопительного сезона 2016-2017 гг. с участием замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрея Чибиса и помощника полпреда Президента РФ в ПФО Сергея Валенкова.

Замруководителя Приволжского управления Ростехнадзора Елена Крылова зачитала на мероприятии доклад о результатах контроля за ходом подготовки и проведения отопительного сезона и подчеркнула, что ведомство выявило 874 нарушения в Марий Эл. По всем ним были выписаны предписания, сообщает аппарат ГФИ по РМЭ.

В 11 из 17 муниципальных образований республики паспорта готовности не были согласованы с Ростехнадзором. Минстрой Марий Эл предоставил недостоверные данные в Минстрой России, что повлекло за собой крупную проверку. В ее ходе выяснилось, что нарушения так и не устранили.

По итогам проверки был определен ряд мероприятий, который позволит более качественно подготовиться к будущему отопительному сезону.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Отопительный сезон в Марий Эл прошел с нарушениями