Йошкаролинке предлагают продать солярий, чтобы закрыть долг

Йошкаролинка накопила долг в размере 300 тысяч рублей в пользу некого взыскателя. Когда судебные приставы пришли к женщине по месту проживания, она сообщила, что нигде не работает, что подтверждает ответ из Пенсионного фонда. Имущества для ареста также в квартире не нашлось.
Гражданка обещала оплачивать долг частями. Она рассказала, что на эти деньги сняла помещение в Йошкар-Оле для салона красоты, держать который оказалось невыгодно. Аренду предпринимательница оплатить не смогла.
Приставы выяснили, что в салоне красоты оказывались услуги солярия. Аппарат для загара был описан и арестован. Если его удастся реализовать, средства пойдут на погашение долга.
Подрядчики приступили к внутренней отделке
Оба пострадавших с тяжёлыми травмами доставлены в больницу
Жителей просят не паниковать при виде спецтехники
Пострадавшего водителя легковушки доставили в больницу
25-летнему мотоциклисту назначено лечение
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
12 декабря 2016, 10:40
В Марий Эл растут долги по зарплате08 декабря 2016, 09:49
В Марий Эл сотрудница банка сняла более 3 млн. рублей со счетов вкладчиков06 декабря 2016, 14:13
Работникам марийского агрохолдинга в ноябре наконец-то выдали зарплатуПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены27 сентября 2026, 09:08
В пригороде Йошкар-Олы открыли теннисный центр «Дружба»Опрос
Набережная только для пешеходов?




