» » » В снегопад коммунальные службы Йошкар-Олы работают в круглосуточном режиме

В снегопад коммунальные службы Йошкар-Олы работают в круглосуточном режиме

06 декабря 2016, 15:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2147
Фото Павла Старикова.

Из-за сильного снегопада коммунальные службы города трудятся без перерыва. Ночью дороги Йошкар-Олы убирали 45 единиц техники, сейчас в уборке снега задействовано 50 автомобилей МУП «Город» и 9 автомобилей МП «Сигнал».

Дороги обрабатываются антигололедной смесью, которой только за одни сутки использовано 130,5 тонн, сообщает пресс-служба администрации города. На снежную свалку вывезено 216 куб.м. снега.

По вопросам уборки городских улиц и тротуаров можно обращаться в диспетчерскую МУП «Город» по тел. 45-24-95; по вопросам, связанным с уборкой межквартальных и междворовых проездов, проездов к контейнерным площадкам и социальным объектам обращаться в  диспетчерскую МП «Сигнал» по тел. 30-83-09; по вопросам уборки дворовых территорий – в соответствующую управляющую организацию.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В снегопад коммунальные службы Йошкар-Олы работают в круглосуточном режиме