» » » Уроженец Марий Эл выиграл полмиллиона в шоу на Первом канале

Уроженец Марий Эл выиграл полмиллиона в шоу на Первом канале

17 ноября 2016, 11:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 4787

26-летний гендиректор московской фирмы, а в прошлом житель Йошкар-Олы и выпускник юридического факультета МарГУ Денис Шаблий сыграл в шоу «Подмосковные вечера» на Первом канале.

В своей заявке на участие в программе он написал рэп и зачитал его на всю страну по просьбе ведущих Романа Юнусова и Алексея Лихницкого. Поддержать Дениса в интеллектуальных играх, соперниками в которых оказалась команда известных КВН-щиков, пришла его супруга.

Команда молодого предпринимателя смело и упорно шла к победе. В суперигре Денису было предложено отгадать 10 фамилий знаменитостей, которые ему объяснял капитан команды КВН «Федор Двинятин» Александр Гудков. Шаблий отгадал почти все фамилии и смог выиграть полмиллиона рублей.

-  Денис, как твои впечатления от шоу? 

-  Впечатления от шоу «Подмосковные вечера» непередаваемые. Но что смогу – передам. Так, например, очень порадовала организация съемок на площадке: от фуршета во время инструктажа до коктейлей прямо во время съемок. Играть с ребятами из КВН было комфортно, очень рад знакомству с ними. На место в составе группы «USB» не претендую, но при встрече на других проектах нам будет что вспомнить. Отдельное спасибо любимой, которая надоумила меня подать заявку и пройти два этапа кастинга на шоу, Саше Гудкову, с которым мы отлично «спелись», и семье-друзьям-знакомым, которые болели за меня и продолжают желать успехов на пути в покорении медиапространства. 

-  Куда потратишь выигрыш?

-  Отвечая на этот (самый популярный за прошедшую неделю) вопрос, хотелось бы всем напомнить, что по правилам шоу капитан команды (то есть я) получает лишь половину от выигранной суммы, а вторая половина уходит на благотворительность. При всём при этом мы держим в голове тот факт, что выигрыш облагается немаленьким налогом. Что ж, оставшуюся часть денег я надеюсь вложить в бюджет недавно образованной новой ячейки общества - молодой семьи Шаблий – тем более что второй её член вложил в эту победу ничуть не меньше усилий, чем я.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Уроженец Марий Эл выиграл полмиллиона в шоу на Первом канале