» » » Школьники Марий Эл сдали нормативы для поступления в вузы ФСИН

Школьники Марий Эл сдали нормативы для поступления в вузы ФСИН

26 мая 2016, 15:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2524
Фото пресс-службы УФСИН России по РМЭ.

На медведевском стадионе «Олимп» 15 школьников, которые этим летом планируют поступать в ведомственные вузы ФСИН России, сдали необходимые нормативы. Среди абитуриентов – 4 девушки, сообщает пресс-служба ведомства.

Ребята сдавали подтягивания, стометровку и трехкилометровый кросс, девушки – силовой комплекс, стометровку и километровый кросс. Среди всех экзаменаторы отметили физподготовку ученика школы №9 города Йошкар-Олы  Станислава Артемьева и выпускницу Кузнецовской средней школы Диану Михайлову.

Все результаты будут внесены в личные дела абитуриентов. Напомним, что в этом году Марий Эл выделили 11 мест очной формы обучения в рязанской Академии права и управления, Владимирском и Самарском юридических институтах.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Школьники Марий Эл сдали нормативы для поступления в вузы ФСИН