» » » УФСИН Марий Эл отбирает школьников для поступления в ведомственные вузы

УФСИН Марий Эл отбирает школьников для поступления в ведомственные вузы

В этом году УФСИН России по Марий Эл выделены места на очную и заочную формы обучения по нескольким специальностям. Юноши из Марий Эл могут поступить в рязанскую Академию права и управления, Владимирский и Самарский юридический институты, сообщается на сайте республиканского Управления федеральной службы исполнения наказаний.

При отборе кандидатов приоритет будет отдан выпускникам школ Марий Эл. С абитуриентами для начала проведет беседу психолог, затем им предстоит пройти военно-врачебную комиссию и сдать тесты по физподготовке.

29 января в 13:00 в республиканском УИН состоится встреча с желающими поступить в ведомственные вузы, где будут рассказаны подробности обучения, условия прохождения службы и гарантии работников. На встречу можно прийти с родителями.

Телефоны для справок – (8362) 68-69-12, 68-65-84.

По данным пресс-службы УФСИН России по Марий Эл, сейчас в вышеуказанных вузах обучаются более 60 уроженцев нашей республики.

Фото пресс-службы УФСИН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » УФСИН Марий Эл отбирает школьников для поступления в ведомственные вузы