» » » В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления

В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления

17 июня 2015, 16:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2330

В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления16 июня состоялось вручение сертификатов слушателям Малой академии государственного управления, действующей под патронажем полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича. 25 юношей и девушек теперь являются готовыми, перспективными специалистами, потенциальными управленцами и теперь могут претендовать на включение своей кандидатуры в кадровый резерв Марий Эл.

Слушатели МАГУ получили сертификаты из рук полномочного представителя Президента России в Марий Эл Павла Логинова и ректора МарГУ Михаила Швецова.

- Сегодня в стране и Республике Марий Эл востребованы настоящие профессионалы, в том числе и в сфере государственного управления, - обратился к выпускникам Павел Логинов. -  Малая академия призвана готовить государственных служащих высшего класса. Учеба в вузе вам дала практически всё необходимое для построения будущей карьеры в нашей республике. Хотелось бы отметить, что главная задача любого управленца – это приобретение надежных связей с общественностью и представителями различных социальных структур. Практика показывает, что без коммуникаций невозможно добиться реализации любого начинания или проекта, каким бы важным он ни был. Надеюсь, что в будущем мы еще встретимся с вами на государственной службе.

Стоит заметить, что нынешний выпуск управленцев из МАГУ уже шестой.

Фото пресс-службы ГФИ по РМЭ.

Читать также: Марий Эл представит 85 социальных проектов на форуме ПФО «iВолга».

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления