» » » В Марий Эл пройдет очный этап конкурса «Лучший молодой преподаватель ПФО»

В Марий Эл пройдет очный этап конкурса «Лучший молодой преподаватель ПФО»

19 мая 2015, 16:43, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2614

В Марий Эл пройдет очный этап конкурса «Лучший молодой преподаватель ПФО»С 20 по 22 мая в Республике Марий Эл состоится очный этап II межрегионального конкурса «Лучший молодой преподаватель профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа».

Это мероприятие призвано раскрыть таланты молодых преподавателей и изучить новые эффективные направления педпрактики. В конкурсе примут участие преподаватели в возрасте до 30 лет, имеющие 5-летний стаж работы в профессиональных образовательных организациях.

Конкурсанты пройдут 4 испытания: тестирование «Педагогический лабиринт», презентацию методической идеи, проведение фрагмента учебного занятия, раскрывающего эту идею и педагогическую импровизацию. Экспертная комиссия по результатам конкурсов выберет победителей в каждом из испытаний, а также абсолютного лидера конкурса.

Читать также: в Марий Эл пройдет конкурс педагогического мастерства.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет очный этап конкурса «Лучший молодой преподаватель ПФО»