» » » В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ

В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ

15 мая 2015, 10:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2892

В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ19 мая 2915 года Министерство образования и науки Республики Марий Эл проведет пресс-конференция по вопросам организации и проведения Единого государственного экзамена.

Пресс-конференция пройдет в стенах ГБОУ РМЭ «Национальная президентская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования» (Йошкар-Ола, наб. Брюгге,1) в 11.00.

На мероприятии будут подробно рассмотрены следующие темы: итоги проведения ЕГЭ в досрочный период, результаты написания итогового сочинения (изложения), организация проведения экзамена в основной период, особенности проведения ЕГЭ по математике и иностранному языку.

Кроме того, выпускники прошлых лет, которые набрали 100 баллов поделятся с учащимися своим ценным опытом.

19 мая также будет работать «горячая линия» по вопросам ЕГЭ-2015. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъяснит выпускникам и их родителям непонятные моменты, даст нужные ответы. Уже сейчас вы можете отправлять свои вопросы на электронную почту ege@obrnadzor.gov.ru.

Читать также: для школьников провели открытый урок по ОБЖ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет пресс-конференция по вопросам ЕГЭ