» » » В Йошкар-Оле определят лучшего молодого педагога

В Йошкар-Оле определят лучшего молодого педагога

В Йошкар-Оле определят лучшего молодого педагогаС 27 ноября в Марий Эл проходит республиканский конкурс «Педагогический дебют-2014». 18 декабря в Национальной президентской общеобразовательной школе состоится его торжественное закрытие.

По информации пресс-службы Министерства образования и науки РМЭ, в заочном этапе конкурса приняли участие 15 молодых педагогов – учителя русского языка и литературы, истории, физической культуры, начальных классов, информатики и физики, теоретических дисциплин и педагог-психолог.

Участники конкурса представили на суд жюри презентации на тему «У меня это хорошо получается», в которых они поделились личным педагогическим опытом. По мнению компетентного жюри, все конкурсанты справились с заданием, продемонстрировав хорошую научно-методическую подготовку, высокую культуру выступления. Все молодые учителя проявили личную заинтересованность и любовь к своему предмету, творческий подход к профессии.

Из 15 конкурсантов жюри отобрало семь финалистов, набравших наибольшее количество баллов по результатам первого этапа конкурса и прошедших в финальный тур, где молодым педагогам предстоит продемонстрировать своё мастерство, проведя учебное занятие по своей специальности и презентовав педагогический проект.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле определят лучшего молодого педагога