» » » Всю эту неделю студенты высших учебных заведений Марий Эл учатся в дистанционном формате

Всю эту неделю студенты высших учебных заведений Марий Эл учатся в дистанционном формате

Фото Павла Старикова

Руководство Марийского государственного университета приняло решение, что до 7 ноября обучение будет происходить в дистанционном формате. В частности, сеансы видеоконференций будут осуществляться через Zoom, Microsoft Teams и другие платформы, лекции, тестирования, электронные библиотечные ресурсы и практические задания обновляются на сервере электронного обучения Moodle.

По аналогичной схеме (реализация образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий) будут учиться и студенты Межрегионального открытого социального института.

Напомним, что ранее Поволжский государственный технологический университет проинформировал о том, что до 7 ноября обучение будет организовано в форме самостоятельной работы с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде ПГТУ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Всю эту неделю студенты высших учебных заведений Марий Эл учатся в дистанционном формате