» » » В Краснооктябрьской школе появился новый цифровой сервис – умное расписание уроков

В Краснооктябрьской школе появился новый цифровой сервис – умное расписание уроков

По словам разработчиков, этот сервис в Республике Марий Эл по функционалу не имеет аналогов в России. Он состоит из автоматизированной системы управления расписание работы школы, данные из которой в режиме реального времени выводятся на монитор в холле школы, а также в чат-боты в Telegram, Viber, социальную сеть ВКонтакте. Также в голосовом помощнике Алиса заработал голосовой навык «Школьный помощник Варя».

Сервисы позволяют получать расписание уроков, звонков по каждому классу, всех изменений в расписание уроков школьников. Также узнавать объявления по каждому классу, списки учебников и общую информацию о школе. Сервис будет развиваться и дополняться новыми модулями, для максимального удобства детей, родителей и учителей к информации о деятельности школы и образовательном процессе.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Бизнес со знаком плюс
13 сентября 2021, 14:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Краснооктябрьской школе появился новый цифровой сервис – умное расписание уроков