В Йошкар-Оле пройдёт круглый стол по проблемам сохранения культуры
Рубрика: Новости Марий Эл » Образование
Особенностью Марий Эл являются полиэтничность и поликонфессиональность населения, развитие которого характеризуется тесным этнокультурным взаимовлиянием и взаимопроникновением традиций представителей, проживающих на территории республики. Вопросы сохранения и приумножения традиций межэтнического согласия, достижения духовно-нравственной и социально-политической гармонии, единства народов являются крайне важными.
В связи с этим АНО «Гражданская позиция» решила обсудить проблемы и пути сохранения традиционной культуры народов России в XXI веке. Также будут затронуты вопросы сохранения традиционных и духовных ценностей, влияния экономических, образовательных и информационных аспектов, сохранения культурной идентичности народов России и многие другие.
Участниками круглого стола станут представители молодёжных и общественных организаций Йошкар-Олы и Республики Марий Эл, представители религиозных конфессий, заинтересованных структур и ведомств, средств массовой информации, бизнес-сообществ.
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
Молодой человек не справился с управлением
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
18 марта 2016, 11:19
В Марий Эл бизнес не спешит участвовать в благотворительности?17 марта 2016, 11:08
Завтра в Йошкар-Оле состоится предпремьерный показ фильма «Васенин»15 марта 2016, 15:37
В Марий Эл на железнодорожных переездах будут дежурить сотрудники ГИБДДПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




