» » » В Йошкар-Оле откроется «Точка кипения» идей

В Йошкар-Оле откроется «Точка кипения» идей

20 сентября в МарГУ откроется пространство коллективной работы «Точка кипения».

В Марий Эл проект реализуется тандемом Агентства стратегических инициатив, Правительства РМЭ, бизнес-сообщества и Марийского госуниверситета. Подобные пространства открыты уже в 15 городах России. Пресс-служба МарГУ сообщает, что «Точка кипения» в Марий Эл станет филиалом онлайн-университета нового типа – Университета Национальной технологической инициативы «20.35». Студенты, предприниматели, государственные и муниципальные служащие смогут пройти в «Точке кипения» образовательную подготовку и переподготовку по новым специальностям, востребованным цифровой экономикой.

«Точка кипения» станет площадкой для обсуждения и реализации идей и проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона с учетом приоритетов федеральной повестки.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле откроется «Точка кипения» идей