» » » Очередная книга писателя из Марий Эл Николая Лузана издана в Москве

Очередная книга писателя из Марий Эл Николая Лузана издана в Москве

25 мая 2018, 14:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 1047

«DrangOsten. Натиск на Восток» - так называется книга Николая Николаевича, написанная им на основе обширного документального материала из архивов, в том числе архивов отечественных спецслужб. Автором представлена яркая и многоплановая картина эпохальных событий, относящихся как к недавнему прошлому – Второй мировой войне, так и к полной невероятного напряжения исторической драме, что сегодня разворачивается в Европе, и в центре которой находится Россия.

Внимание специалистов и широкого круга читателей привлечет та ее часть, где отражены современная действительность и события, вызвавшие к жизни «скелет в шкафу» - неонацизм в Германии и необандеровщину на Украине. В те полные драматизма и невероятного напряжения дни «крымской весны» 2014 года для России наступил момент истины. Тот раунд схватки за «непотопляемый» авианосец - Крым - остался за ней. Что ждет страну в будущем, на этот вопрос марийский читатель вместе с автором будет искать ответы в книге и в жизни – такой непростой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Очередная книга писателя из Марий Эл Николая Лузана издана в Москве